Данный пазл сейчас недоступен, если вы согласны немножко подождать, пожалуйста нажмите кнопку "перенарезать" или воспользуйтесь другим пазлом.

Приносим извинения за доставленные неудобства.

Комментарии к пазлу:

-------- 02.12.2014 18:38
Не самый сложный в подборе элементов коллаж, но так хочется повесить на стену и даже рамочка есть;))))
TartarenTartaren 02.12.2014 18:42
Мелковат,не видно будет!)))
ZhuTatZhuTat 02.12.2014 18:58
Праздничный,нежный коллажик!Спасибо,Tartaren!
-------- 02.12.2014 18:59
Шутка про размер: Украдут всю зарплату — и сразу понимаешь, что не такая она уж и маленькая…
mirabellamirabella 02.12.2014 19:26
Наверное,в этом конверте,скреплённом рубином,что-то есть.
-------- 02.12.2014 19:35
А может Tartaren хочет сказать:
Напишите мне, дамы, письмо.
Умоляю я вас – напишите.
Чтоб я знал, что от дамы оно,
Вы духами его надушите...
lento4kalento4ka 02.12.2014 20:03
"Я к Вам пишу. Чего же боле? Что я могу ещё сказать?"
Красиво. Очень. Спасибо!
-------- 02.12.2014 20:10
Мой вариант письма: "Мой милый Друг, я снова Вам пишу,
Хотя и знаю, что не получу ответа..."
SoltiSolti 02.12.2014 20:35
Класс!!!
Зарегистрировавшись Вы сможете оставлять комментарии.
© 2009-2026 Puzzle It!