Puzzle It
beta
Главная
Новый Пазл
Рейтинг
ЧАВО
Блог
Контакты
Данный пазл сейчас недоступен, если вы согласны немножко подождать, пожалуйста нажмите кнопку
"перенарезать"
или воспользуйтесь другим пазлом.
Приносим извинения за доставленные неудобства.
Комментарии к пазлу:
----
02.12.2014 18:38
¶
Не самый сложный в подборе элементов коллаж, но так хочется повесить на стену и даже рамочка есть;))))
Tartaren
02.12.2014 18:42
¶
Мелковат,не видно будет!)))
ZhuTat
02.12.2014 18:58
¶
Праздничный,нежный коллажик!Спасибо,Tartaren!
----
02.12.2014 18:59
¶
Шутка про размер: Украдут всю зарплату — и сразу понимаешь, что не такая она уж и маленькая…
mirabella
02.12.2014 19:26
¶
Наверное,в этом конверте,скреплённом рубином,что-то есть.
----
02.12.2014 19:35
¶
А может Tartaren хочет сказать:
Напишите мне, дамы, письмо.
Умоляю я вас – напишите.
Чтоб я знал, что от дамы оно,
Вы духами его надушите...
lento4ka
02.12.2014 20:03
¶
"Я к Вам пишу. Чего же боле? Что я могу ещё сказать?"
Красиво. Очень. Спасибо!
----
02.12.2014 20:10
¶
Мой вариант письма: "Мой милый Друг, я снова Вам пишу,
Хотя и знаю, что не получу ответа..."
Solti
02.12.2014 20:35
¶
Класс!!!
Зарегистрировавшись Вы сможете оставлять комментарии.
© 2009-2026 Puzzle It!
Комментарии к пазлу:
Напишите мне, дамы, письмо.
Умоляю я вас – напишите.
Чтоб я знал, что от дамы оно,
Вы духами его надушите...
Красиво. Очень. Спасибо!
Хотя и знаю, что не получу ответа..."