Данный пазл сейчас недоступен, если вы согласны немножко подождать, пожалуйста нажмите кнопку "перенарезать" или воспользуйтесь другим пазлом.

Приносим извинения за доставленные неудобства.

Комментарии к пазлу:

Авторский комментарий:
William Hogarth - Marriage A-la-Mode- Модный брак. The Marriage Settlement 1743. Брачное соглашение.
МартаМарта 31.10.2022 23:55
Это первая картина нравоучительного шестисерийного сериала "Брак по-модному"Хогарта, высмеивающего высшие классы.На протяжении веков англичане были очарованы сексуальными подвигами и убогой жадностью аристократии, и этот сюжет иллюстрируюет катастрофические последствия женитьбы по деньгам, а не по любви. Основная история рассказывает о браке, устроенном двумя корыстными отцами - расточительным дворянином, которому нужны деньги, и богатым торговцем из лондонского Сити, который хочет купить аристократию.
AleksanderAleksander 08.12.2022 15:01
...добрый вечер, - ...очень интересная картина, много слышал и читал о "красных каблуках"у модников того времени, ...но на таких ногах не представлялось, честное слово. ...если кто знает, подскажите: - что в правой руке у жениха? - неужели ...биолокатор? ... - тогда невесте повезло...не дурачок дворянский... ...а на губах адвоката читается немой вопрос: ..."сколько, сколько?"..
МартаМарта 08.12.2022 15:30
Aleksander, добрый вечер,а жиних это кто? С красными коблуками, который в зеркале собой любуется? Тогда наверяка у него табакерка,право-лево путаю - но одной рукой он взял щепотку из табакерки, которую он держит другой рукой- счас как чихнет...
Все как то гротескно...
AleksanderAleksander 08.12.2022 20:54
Марта, доброй ночи. а мне показалось, что "жених" это справа от девушки, держащий в правой руке - (по-моему) биолокатор, - рамку... а хлыщ с табакеркой и "мушкой" на левой щеке и с красными каблуками, ...мне не хотелось бы. чтобы - он был женихом...
извини за сумбур - Спокойной ночи...
МартаМарта 08.12.2022 21:35
Справа наверное сват, он ей рассказывет все хорошие качества жениха и преимущества этого брака.В руках у него перо - он как свидетель подписал документы.(наверное)Ой, конечно же и мне не хотелось бы,девушка такая скромная, но все решают деньги, на то это полотно и сатирическое.
Спокойной ночи.
Зарегистрировавшись Вы сможете оставлять комментарии.
© 2009-2024 Puzzle It!