nata1991,такая милая картинка-ностальгия)) Наверное, у большинства советских граждан сохранился в памяти такой же старый дворик-старый домик детства и бабульки на скамеечке, и соседи в курсе всех и вся, и кошки, и малышня на велике;-) Спасибо за воспоминания)
Зарегистрировавшись Вы сможете оставлять комментарии.
Комментарии к пазлу: