Puzzle It
beta
Главная
Новый Пазл
Рейтинг
ЧАВО
Блог
Контакты
Данный пазл сейчас недоступен, если вы согласны немножко подождать, пожалуйста нажмите кнопку
"перенарезать"
или воспользуйтесь другим пазлом.
Приносим извинения за доставленные неудобства.
Комментарии к пазлу:
Nigus
30.01.2014 12:25
¶
это у меня или на сайте какие то проблемы. Все время не доступно.
nata1991
30.01.2014 12:31
¶
Nigus. Думаю, на сайте. У меня последнее время срывы очень часты. Проверяла с разных компьютеров и в разных местах.
Catherine
30.01.2014 12:35
¶
У меня та же проблема.
Nigus
30.01.2014 12:42
¶
nata1991, точно. только начну собирать пазл и все сбой, даже сохранить не успеваю.
Nigus
30.01.2014 12:44
¶
И сколько это будет продолжаться.
nata1991
30.01.2014 12:48
¶
Nigus. Надо спросить у Тартарена. Он, наверное, знает в чем проблема. Постоянные сбои , действительно, прерывают работу на полпути.
dogs&cat
30.01.2014 12:51
¶
Проблемы, вероятно, у всех. После сборки всплывает окно с критической ошибкой, и результат не засчитывается. На сайте клинит...
Tartaren
30.01.2014 12:57
¶
У вас период автосохранения стоит 6000 секунд,поставьте 600,а то он у вас сохранятся не успевает,в случаях отключения сайта.
Tartaren
30.01.2014 12:52
¶
Сейчас вроде всё нормально!.Причины срывов разные,некоторые знаю,другие. нет!
ZhuTat
30.01.2014 14:34
¶
Спасибо!
ZhuTat
30.01.2014 14:39
¶
Почему-то этот сбор мне тоже не засчитался,хотя нормально собирала!может быть кто-нибудь объяснит в чём дело?!Пожалуйста!
Зарегистрировавшись Вы сможете оставлять комментарии.
© 2009-2026 Puzzle It!
Комментарии к пазлу: