thumbnail

Размер: 9x13 = 117шт

Собран: 22 раза

Автор: Solti

Теги: блестящие, Италия, море, набережные, фонари

Статистика:

Создан: 2015-06-23 17:17:35

Количество сохранений этого пазла, хранимых в данный момент: 0шт.

Рейтинговая таблица:

Пользователь Время сборки Очки
Larisa51gender unspecified 00:09:07 1.17
лллfemale 00:10:09 1.17
л 00:10:10
lia 00:11:03
jeksongender unspecified 00:11:28 1.17
мара 00:11:41
а 00:13:22
нина 00:13:43
(аноним) 00:14:03
vesmarikfemale 00:14:41 1.17
ineskafemale 00:14:45 1.17
handicmale 00:15:41 4.68 *
яна 00:16:04
io910gender unspecified 00:17:05 1.17
Tata 00:17:57
ninabatalova-andreevafemale 00:18:58 1.17
Ирина 00:22:06
(аноним) 00:22:07
lento4kafemale 00:22:52 4.68 *
anarchymale 00:24:20 1.17
(аноним) 00:30:00
Ромина мамаfemale 00:35:41 4.68 *

Комментарии к пазлу:

Авторский комментарий:
о.Капри
ninabatalova-andreevaninabatalova-andreeva 23.06.2015 18:06
Прекрасный вид,класс,спасибо!
SoltiSolti 23.06.2015 18:48
Благодарю за отзыв,ninabatalova-andreeva! И я того-же мнения... Так на море охота!
lento4kalento4ka 23.06.2015 19:47
Solti, приезжайте, здесь здОрово!
SoltiSolti 23.06.2015 19:51
Спасибо огромное,lento4ka, - так Вы что же, в Италии сейчас? Круто!!!
lento4kalento4ka 23.06.2015 20:20
Извините, нечаянно ввела Вас в заблуждение:) Я имела в виду- на море. А мы патриоты. Нам и в Краснодарском крае здОрово отдыхается. Наше Чёрное море замечательное!
SoltiSolti 23.06.2015 20:40
Комментарий удален
SoltiSolti 23.06.2015 20:41
Ну конечно же,обожаю Черное море! Вода - чудо, вокруг- все свои, а еще - у нас на море нет акул... В конце августа обязательно поедем!
SoltiSolti 23.06.2015 20:40
Комментарий удален
vesmarikvesmarik 24.06.2015 00:28
Я жила на берегу море,но так получилось пришлось уехать,жаль.Спасибо,красиво!
SoltiSolti 24.06.2015 07:30
Да, это печально... Но все же, не расстраивайтесь,vesmarik! Можно ведь и поехать к морю "в гости", правда? Благодарю за комментарий!
Зарегистрировавшись Вы сможете оставлять комментарии.
© 2009-2026 Puzzle It!