Ну что Вы, отнюдь. Только позвольте полюбопытствовать: почему тогда здесь нет тегов "желтый цвет", "красный цвет" и вообще почему бы не перечислить все имеющиеся на картинке цвета? Дерзайте, Вам можно.
Очень странный ответ и очень злой. Особенно, от Вас. Я почему-то о Вас лучше думала. Хотя я понимаю, что людям не свойственно признавать свои ошибки. Проще просто еще раз приложить человека мордой об стол. Вам же, небожителям, все можно. И унизить человека, и оскорбить. А уж если тот что-то посмел ответить, то дальше я просто молчу.
Простите великодушно и в мыслях не было Вас обидеть и тем более оскорбить! Всего лишь любопытство в ответ на Ваш комментарий. Не обижайтесь, пожалуйста!
Простите и Вы меня, S Нана, за мой резкий ответ. Я всегда знала Вас, как знающего и всегда помогающего пазломанам модератора. Поэтому и было неожиданно получить такую реакцию именно от Вас. Надеюсь, в этом году у нас не будет с Вами подобных недопониманий!
Ни от чего нельзя зарекаться, мы ведь живые люди со своими характерами и эмоциями. Главное не делать плохого сознательно. Желаю Вам, Biwera131, в наступившем Новом году всего только доброго и светлого!
Комментарии к пазлу: