TGL,благодарю Вас за шикарный, оригинальный пазл! Вы столько вкладываете фантазии в создание своих коллажей, что каждый раз удивляешься! Есть, конечно, с чем повозиться (я говорю про себя), но очень интересно собирать! У нас здесь подсказки мелковаты, трудно что-либо рассмотреть как следует, особенно с неважным зрением, но может это и подогревает интерес любителей к сборкам? Пусть Ваше творческое вдохновение получит новый импульс в наступающем Новом 2017 году, и мы увидим новые интересные творения. Успеха!
Это нечто необыкновенное! Давно не получала такого удовольствия, как от сбора этого пазла. Конечно, подсказка плохо помогает при таком размере, но все равно, настолько интересно, что забываешь обо всем. Спасибо, TGL!
Комментарии к пазлу: