Данный пазл сейчас недоступен, если вы согласны немножко подождать, пожалуйста нажмите кнопку "перенарезать" или воспользуйтесь другим пазлом.

Приносим извинения за доставленные неудобства.

Комментарии к пазлу:

Авторский комментарий:
Алексей Корзухин . Надоел .1886 год.
S НанаS Нана 11.06.2023 13:34
Назойливый ухажёр.
МартаМарта 12.06.2023 21:14
Алексей Корзухин - русский художник "из народа"родился в селе Уктус Пермской губернии. Его отец был крепостным промывальщиком золота.На талантливого мальчика обращает внимание С.Ф. Глинка, начальник горного завода. Он устраивает Алексея в Горное училище.Чтобы развить свои способности и получить систематическое образование в области живописи, в 1857 году Корзухин приезжает в Санкт-Петербург. Через год он поступает в Академию художеств.
Впереди была борьба за большую золотую медаль, но Корзухин принял решение участвовать в так называемом "бунте четырнадцати". Это событие было связано с тем, что 14 выпускников Академии отказались писать выпускную работу на предложенную руководителями тему. Корзухин, последовав примеру своих товарищей, покидает Академию и участвует в создании Санкт-Петербургской Артели художников.
На протяжении всего своего творческого пути художник развивает заинтересовавшую его тему: он сельских жителей , их быт во всех деталях.
Зарегистрировавшись Вы сможете оставлять комментарии.
© 2009-2026 Puzzle It!