Данный пазл сейчас недоступен, если вы согласны немножко подождать, пожалуйста нажмите кнопку "перенарезать" или воспользуйтесь другим пазлом.

Приносим извинения за доставленные неудобства.

Комментарии к пазлу:

НАТАНАТА 22.02.2014 16:47
Спасибо!!! Очень люблю такие большие картинки собирать!
hoffnunghoffnung 24.02.2014 14:00
У меня больших картинок много.
tanaPVtanaPV 25.02.2014 15:07
КАК РАЗЛЕПИТЬ ПАЗЛИКИ?
TartarenTartaren 25.02.2014 15:28
Сохраните,и загрузите пазл,если не разлепятся напишите,сообщу администратору он разлепит!.
hoffnunghoffnung 25.02.2014 17:34
Разлепились?
tanaPVtanaPV 25.02.2014 17:39
нет
ЛёкаЛёка 01.06.2014 21:53
Сделайте пожалуйста на 400 штук
hoffnunghoffnung 18.06.2014 20:50
Сделаю в ближайшее время. Прошу прощения за задержку.
ЛёкаЛёка 18.06.2014 21:00
Спасибо. Буду ждать
hoffnunghoffnung 19.06.2014 19:58
Сейчас скину.
IzumrudIzumrud 18.06.2014 20:45
фффухх!собрала-таки...все нервы вымотал паззлище:)спасибо!
hoffnunghoffnung 18.06.2014 20:50
Надо теперь нервы восстановить чем-нибудь вкусненьким:))
МартаМарта 18.06.2014 21:12
А как же фигура? Может и я на 400 попробую:)
hoffnunghoffnung 18.06.2014 21:15
А что с фигурой не так-то? Можно и ягодки покушать:))
МартаМарта 18.06.2014 21:17
Конечно,лето на дворе!Можно и ягодки:)
hoffnunghoffnung 22.06.2014 14:44
У нас наконец-то жара и жимолость поспела!
bukkabukka 09.07.2014 20:09
Эх, г=жа хоффнунг. Кабы знать, что пазла у вас с браком, так и собирать бы не стала. и ведь красивый пазляка, а вот поди ж ты, испорченный (глюк называется).
TartarenTartaren 09.07.2014 20:26
Вы его сохраните,а я ссылку администрации отправлю,она вам один кусочек отклеит!
bukkabukka 09.07.2014 20:29
да я уче самому Вуглусклу челобитную отправила. Да, видать, в отпуску он.
TartarenTartaren 09.07.2014 20:33
Так торопится некуда!).Сохранение беригите)).
Lu11Lu11 09.07.2014 20:38
Угу, будет сам Вуглускр кусок Вам приклеивавать.:))))
Читайте больше, пишите меньше - тут Вам и разгадка будет!
Lu11Lu11 09.07.2014 20:58
Глюков нет, есть глюки в сборках, иногда в головах...
bukkabukka 11.07.2014 09:25
мерси за совет. почитала побольше - кусок приклеили. Пишите еще.
hoffnunghoffnung 12.07.2014 14:54
Уже вижу, что проблема решилась.Ох уж эти глюки!
bukkabukka 11.07.2014 10:35
да, забыла хоффнунга поблагодарить. счастье безмерное от таких пазлов. настроение-тонус повышаются. давление приходит в норму. сборка повышает аппетит, а уж сама картинка - это бесконечный позитив в квадратах.
bukkabukka 11.07.2014 10:35
Соберите - не пожалеете :))
bukkabukka 11.07.2014 10:37
сутки с часом на сбор - и ты человек!
bukkabukka 11.07.2014 10:41
Игорь-то Северянин, поди, тоже такое пособирал прежде чес вот такими стишатами разродился :)) Уквадратился, мужик....

Квадрат квадратов

Никогда ни о чем не хочу говорить...
О поверь! Я устал, я совсем изнемог...
Был года палачом,- палачу не парить...
Точно зверь, заплутал меж поэм и тревог...

Ни о чем никогда говорить не хочу...
Я устал... О поверь! Изнемог я совсем...
Палачом был года,- не парить палачу...
Заплутал, точно зверь, меж тревог и поэм...

Не хочу говорить никогда ни о чем...
Я совсем изнемог... О поверь! Я устал...
Палачу не парить!.. был года палачом...
Меж поэм и тревог, точно зверь, заплутал...

Говорить не хочу ни о чем никогда!..
Изнемог я совсем, я устал, о поверь!
Не парить палачу!.. палачом был года!
Меж тревог и поэм заплутал, точно зверь!..
Lu11Lu11 13.07.2014 20:28
Феноменальное и очень тревожное произведение. Блинн, под мое настроение сейчас... Спасибо, это было сильно.
bukkabukka 14.07.2014 04:34
всенепременно передам игорю васильевичу :))
Lu11Lu11 13.07.2014 20:26
Комментарий удален
Зарегистрировавшись Вы сможете оставлять комментарии.
© 2009-2026 Puzzle It!