Данный пазл сейчас недоступен, если вы согласны немножко подождать, пожалуйста нажмите кнопку "перенарезать" или воспользуйтесь другим пазлом.

Приносим извинения за доставленные неудобства.

Комментарии к пазлу:

бабулька викбабулька вик 26.09.2025 08:57
Красивая открыточка получилась!Заберу,с Вашего позволения,себе!
"Два бокала вина,тихий осени вечер...джаз в кафе допоздна.
-Что,за встречу?
-За встречу.
-Сколько лет мы с тобой вместе так не сидели?
Словно кони рысцой,годы мимо летели.
Зря судьба их свела в этот вечер случайно.
Не осталось тепла...осень ветви качает,
И летят листья вдаль,на ладонях у ветра.Юность кончилась.
Жаль...за окном "бабье лето..."
(Лана Лэнц)
Зарегистрировавшись Вы сможете оставлять комментарии.
© 2009-2026 Puzzle It!