Ой как в анекдоте,(мама рассказывала в детстве) Сидят юноша и девушка на сеновале,он говорит:"Посмотри сколько звездей на небе",а она отвечает - "не звездей,а звездов!" natali09552,пожалуйста не обижайтесь - это просто на сайте нельзя комменты исправлять,я лично ошибку вижу токо тогда,когда коммент "ушел"
:) :)Дорогая shuraчка_piv,даже виртуально у меня уже давно сложилось ощущение определённо вашего места на сайте!Вот оно;задорный,легкий,неутомимый оптимист!!!!!!!Как говорят наши дорогие детки;"Респект и уважуха!"Без оптимизма мы бы закончились.
Комментарии к пазлу: