thumbnail

Размер: 16x12 = 192шт

Собран: 43 раза

Автор: Tartaren

Теги: коллаж, корзины, натюрморт, фрукты

Статистика:

Создан: 2011-11-23 22:27:29

Количество сохранений этого пазла, хранимых в данный момент: 1шт.

Рейтинговая таблица:

Пользователь Время сборки Очки
----female 00:00:00 7.68 *
ё 00:07:02
Ольгицаfemale 00:13:27 1.92
юляшкаgender unspecified 00:15:26 1.92
януська 00:16:54
Larissa...gender unspecified 00:18:00 1.92
nv 00:19:43
luciferiitegender unspecified 00:22:38 1.92
Fdsskvfemale 00:22:41 1.92
Erikusiаfemale 00:24:32 7.68 *
hellen66female 00:26:00 1.92
rayagender unspecified 00:26:33 1.92
SHAISAfemale 00:26:49 1.92
тая 00:26:50
nadin murgender unspecified 00:27:10 7.68 *
Элли 00:28:11
(аноним) 00:28:22
Tartarengender unspecified 00:29:34 7.68 *
===gender unspecified 00:31:05 7.68 *
Ulya197777gender unspecified 00:31:13 1.92
inaverfemale 00:31:13 1.92
klim130503female 00:31:54 7.68 *
марина м 00:32:04
вера 00:32:22
777 00:33:15
Alfemale 00:34:05 7.68 *
irisha 00:35:54
кпп 00:36:41
вера 00:36:47
света 00:37:21
Nadin_13gender unspecified 00:38:26 7.68 *
bukkagender unspecified 00:39:14 7.68 *
(аноним) 00:39:34
лариса 00:40:44
(аноним) 00:41:43
натали_трgender unspecified 00:45:36 7.68 *
(аноним) 00:47:01
(аноним) 00:47:40
murkafemale 00:54:46 7.68 *
Romashka 01:00:38
(аноним) 01:35:50
Lidochkagender unspecified 02:14:22 1.92
vladimir19_57gender unspecified 02:15:06 7.68 *

Комментарии к пазлу:

bukkabukka 17.01.2013 22:15
Чудо-корзиночка...
МартаМарта 17.01.2013 22:19
bukka,спасибо за наводочку,очень красивая картинка,думаю, почему не собрала - оказалось размер не мой,мне всегда так жаль!
TartarenTartaren 17.01.2013 22:21
Так можем,и поменьше сделать!)
МартаМарта 17.01.2013 22:25
Если только для меня, считаю нескромно:)))Тогда все Ваши пазлы свыше 150 надо в двух экземплярах делать - или я уж свою квалификацию должна повышать.А этот можно повторить в другом размере для нас!
TartarenTartaren 17.01.2013 22:29
загрузил!
klim130503klim130503 18.01.2013 08:40
СПАСИБО!
-------- 18.09.2014 19:35
Сколько же здесь вкусного и на любой вкус, и пусть киви не хватает, лично я его и не люблю:)))
Зарегистрировавшись Вы сможете оставлять комментарии.
© 2009-2026 Puzzle It!