Спасибо, ТGL, dunya_59! Желаю вам всего самого лучшего, чтобы у вас в жизни было всё настолько хорошо, что вы сами не могла бы поверить своему счастью. Пусть будет у вас безмерное количество вдохновения и энергии. Желаю любви, радости и благополучия в избытке!
Спасибо, №68! Оставайтесь всегда красивой, солнечной, нежной и женственной. Пускай вас окружают искренние улыбки, настоящие друзья и атмосфера доброй сказки. Пусть работа будет в радость, а жизнь — в удовольствие! Будьте счастливы, не забывайте радоваться и жить на полную катушку!
Спасибо, mirabella! Успехов вам в делах, здоровья в семье, сердца, полного любви, глаз, светящихся от счастья, новых открытий, самых приятных эмоций. Пусть вся жизнь будет сплошным праздником!
Светлана159, спасибо за красоту!
Легенда о маках.
...Не любили люди Ночь...
Вдруг возникла мысль такая…
К Флоре обратилась Ночь,
Чтоб цветы ей сотворили,
И пришла б людей любовь!
Флора выслушала просьбу,
Маки ей преподнесла!
Но доверила стеречь их
Лишь Морфею, богу сна.
Спасибо, Solti, Марта! Хочется пожелать вам побольше ярких эмоций и незабываемых впечатлений. Чтобы кружилась голова от любви, а земля уходила из под ног от счастья. Чтобы вас всегда согревали теплые слова близких и родных, чтобы вашего сердца никогда не коснулась тень разочарований. Побольше вам в жизни улыбок и позитива. Живите, мечтайте, любите, светитесь, наслаждайтесь, удивляйтесь. Настоящего вам женского счастья!
Спасибо, ZhuTat! Желаю друзей, которым можно позвонить в любое время и услышать в ответ: «Сейчас приеду». Большой любви, от которой сносит крышу и хочется петь. Здоровья, которое позволяет гулять ночь напролет и утром с улыбкой выйти на работу. Счет в банке, который позволит осуществлять заветные желания. Гармонии в душе и ощущения, что каждый прожитый день является самым счастливым!
Светлана159!Большое Ввм спасибо за добрые пожелания!Я сейчас в том счастливом возрасте,когда на работу не спешат!Всё,о чём Вы написали было...А сейчас и ритм жизни другой,и желания другие!А самое главное,что возможностей уже гораздо меньше!Особенно это касается здоровья!В душе ещё всё кричит,поёт,рвётся куда-то,а ты на месте...И каждый прожитый день тоже считаю счастливым!Ведь я жива!И,значит всё равно строю какие-то планы,живу!!!
Благодарю Вас!
Zhutat,Вы умница!Подписываюсь под каждым вашим словом!Желаю тем кто помоложе ценить старость, они тоже будут пожилыми и дай им бог быть не хуже нас!А мы еще ого-го!
Зарегистрировавшись Вы сможете оставлять комментарии.
Комментарии к пазлу:
Легенда о маках.
...Не любили люди Ночь...
Вдруг возникла мысль такая…
К Флоре обратилась Ночь,
Чтоб цветы ей сотворили,
И пришла б людей любовь!
Флора выслушала просьбу,
Маки ей преподнесла!
Но доверила стеречь их
Лишь Морфею, богу сна.
Благодарю Вас!