lento4ka,нет,Вы не правы,выдержать характер,дождаться 99сборок и быстрее других собрать это непросто и это надо поощрять.А по серьезному, призы - стимул покопаться в архивах, там тоже есть красивые достойные картинки!
Таааак, становится всё интереснее и азартнее! Думаю приз достанется тому кто днём выспался и теперь бдит, держа последнюю детальку наготове! Хочется дождаться 99-й сборки, а там уж кто быстрее клацнет тому и счастье!))
или тому, у кого сейчас день! В Калифорнии, например, в то время когда писался последний коммент было 7 утра. А сейчас 5:40 дня. Может это и себе собрать!?
Комментарии к пазлу:
Hanna,поздравляю с удачной сборкой!