Данный пазл сейчас недоступен, если вы согласны немножко подождать, пожалуйста нажмите кнопку "перенарезать" или воспользуйтесь другим пазлом.

Приносим извинения за доставленные неудобства.

Комментарии к пазлу:

murkamurka 17.10.2018 09:40
КРАСОТА!!!Спасибо,TGL :)))
TGLTGL 17.10.2018 12:12
murka, спасибо!
roxiroxi 22.10.2018 12:15
Красота - это да! Но похоже, это красота, в общем, не самая сложная, далась очень нелегко. отсюда вывод - мои экран и глаза, к сожалению с трудом одолевают такой размер, не говоря о большем! Но все равно, спасибо!
TGLTGL 22.10.2018 15:40
Дорогая roxi, спасибо за старание и терпение, не расстраивайтесь, я специально делаю и приемлевый размер, я и сама не всегда справляюсь даже со средним размером, не будем унывать! Пробьемся!
roxiroxi 23.10.2018 21:00
Размер экрана - это объективный показатель, каков он есть, не изменишь! И тут вспоминается старый анекдот: 100 - мало, 200 - много, дайте 2 раза по 150! Это о чем, не о пазлах ли!?
TGLTGL 23.10.2018 21:28
roxi, " азартный Парамоша!"
Зарегистрировавшись Вы сможете оставлять комментарии.
© 2009-2026 Puzzle It!