Красота - это да! Но похоже, это красота, в общем, не самая сложная, далась очень нелегко. отсюда вывод - мои экран и глаза, к сожалению с трудом одолевают такой размер, не говоря о большем! Но все равно, спасибо!
Дорогая roxi, спасибо за старание и терпение, не расстраивайтесь, я специально делаю и приемлевый размер, я и сама не всегда справляюсь даже со средним размером, не будем унывать! Пробьемся!
Размер экрана - это объективный показатель, каков он есть, не изменишь! И тут вспоминается старый анекдот: 100 - мало, 200 - много, дайте 2 раза по 150! Это о чем, не о пазлах ли!?
Комментарии к пазлу: