Данный пазл сейчас недоступен, если вы согласны немножко подождать, пожалуйста нажмите кнопку "перенарезать" или воспользуйтесь другим пазлом.

Приносим извинения за доставленные неудобства.

Комментарии к пазлу:

AntoniyaAntoniya 17.04.2024 03:26
Спасибо,Виктор48! Очень живописное место!
sveta_39sveta_39 19.04.2024 18:57
Какая досада...Ничего не сохранилось....Очень красиво,но начинать все заново уже нет желания.Вот такие дела.
бабулька викбабулька вик 24.04.2024 15:03
Красота,от которой замирает сердце!..
"Убежала из леса тропинка,захотела напиться ветров.
Закачалась от воли былинкой,от невыпитых ласковых снов.
Увернулась от пыльной дороги,побежала к затону реки,
Опустила усталые ноги.Не достать.Берега высоки.
Дважды в реку зайти невозможно,ускользают минуты,года.
В переменах на сердце тревожно,для ранимого сердца беда.
Загостилась на летнем застолье,отдохнула от жизненных ран.
И нырнула с тоской в межсезонье,сохраняя на сердце обман."
(Ольга Кружечкина)
Зарегистрировавшись Вы сможете оставлять комментарии.
© 2009-2026 Puzzle It!