Красота,от которой замирает сердце!..
"Убежала из леса тропинка,захотела напиться ветров.
Закачалась от воли былинкой,от невыпитых ласковых снов.
Увернулась от пыльной дороги,побежала к затону реки,
Опустила усталые ноги.Не достать.Берега высоки.
Дважды в реку зайти невозможно,ускользают минуты,года.
В переменах на сердце тревожно,для ранимого сердца беда.
Загостилась на летнем застолье,отдохнула от жизненных ран.
И нырнула с тоской в межсезонье,сохраняя на сердце обман."
(Ольга Кружечкина)
Зарегистрировавшись Вы сможете оставлять комментарии.
Комментарии к пазлу:
"Убежала из леса тропинка,захотела напиться ветров.
Закачалась от воли былинкой,от невыпитых ласковых снов.
Увернулась от пыльной дороги,побежала к затону реки,
Опустила усталые ноги.Не достать.Берега высоки.
Дважды в реку зайти невозможно,ускользают минуты,года.
В переменах на сердце тревожно,для ранимого сердца беда.
Загостилась на летнем застолье,отдохнула от жизненных ран.
И нырнула с тоской в межсезонье,сохраняя на сердце обман."
(Ольга Кружечкина)