Puzzle It
beta
Главная
Новый Пазл
Рейтинг
ЧАВО
Блог
Контакты
Данный пазл сейчас недоступен, если вы согласны немножко подождать, пожалуйста нажмите кнопку
"перенарезать"
или воспользуйтесь другим пазлом.
Приносим извинения за доставленные неудобства.
Комментарии к пазлу:
Ромина мама
19.04.2016 18:41
¶
мне представляется, что это кот, который ходил по цепи кругом, после набега лесорубов-браконьеров)))
Solti
19.04.2016 18:50
¶
Спасибо за сборку и смешной комментарий, ромина мама! Я вот тоже подумала, откуда этот пушистик в дремучем лесу?... Хорошо еще нету на нем ошейника!
черника
19.04.2016 18:53
¶
красавец Рыжик!
Solti
19.04.2016 18:57
¶
Спасибо,черника! Он похож на моего кота...
mirabella
22.04.2016 19:52
¶
Шикарный котик!Ну,прямо солнышко на пенёчке!Спасибо,Solti.
Solti
22.04.2016 21:40
¶
Точнее не скажешь, спасибо,mirabella! Так душевно!
Зарегистрировавшись Вы сможете оставлять комментарии.
© 2009-2026 Puzzle It!
Комментарии к пазлу: