Данный пазл сейчас недоступен, если вы согласны немножко подождать, пожалуйста нажмите кнопку "перенарезать" или воспользуйтесь другим пазлом.

Приносим извинения за доставленные неудобства.

Комментарии к пазлу:

Авторский комментарий:
Laberintos del alma. Лабиринты души .
СаулеСауле 31.01.2019 13:03
Спасибо!
МартаМарта 17.11.2021 23:56
Альберто Панкорбо уроженец Сории (Испания). Родился 18 апреля 1956 года. Интересовался живописью ещё с раннего детства, а окончив среднюю школу, уехал в столицу Испании, Барселону, чтобы получить полноценное классическое художественное образование.
Обладая знаниями и необычайными способностями к рисованию, Панкорбо создал свой собственный оригинальный и индивидуальный стиль, выходящий за рамки академической традиции.
Образы Панкорбо, причудливы, нелогичны, абсурдны, но вместе с тем они поэтичны и загадочны. У него талант сочетать фантазию с романтическим реализмом.
Такой уж лабиринт в душе, что вряд ли найдешь путь друг к другу.
Зарегистрировавшись Вы сможете оставлять комментарии.
© 2009-2026 Puzzle It!