Нет!Приз должен быть на троих!!!)))
1му,2му и 3му!
99му,100му и 101му!компанией лучше радоваться!
Я так недавно с девочками в песочнице приз отмечала!Так здорово,душевно!что к нам и автор присоединился!)))
Традиционная русская забава "на троих". Думаю, приятнее сотому и "всем"!Игра была придумана для архивных картинок, а тут "свежие" то и дело до сотни сборок набирают!Можно и поменять условия игры.
Зарегистрировавшись Вы сможете оставлять комментарии.
Комментарии к пазлу:
1му,2му и 3му!
99му,100му и 101му!компанией лучше радоваться!
Я так недавно с девочками в песочнице приз отмечала!Так здорово,душевно!что к нам и автор присоединился!)))