Данный пазл сейчас недоступен, если вы согласны немножко подождать, пожалуйста нажмите кнопку "перенарезать" или воспользуйтесь другим пазлом.

Приносим извинения за доставленные неудобства.

Комментарии к пазлу:

-------- 06.12.2015 10:49
Красиво, спасибо за позитив)))
lina2013lina2013 06.12.2015 11:11
Цветочно-радужно,солнечно-прекрасно! Спасибо!
WyuyoneWyuyone 06.12.2015 11:22
Великолепно!!
АнфисаАнфиса 06.12.2015 11:48
Здорово! Как все завертелось! Спасибо
zniopzniop 06.12.2015 12:42
Еще и крутится. Спасибо за пибавку настроения.
sveta_39sveta_39 06.12.2015 12:43
крутится да еще как крутится!!!!
ОльгицаОльгица 06.12.2015 15:26
Стоит собрать пазл,что бы увидеть крутящуюся радугу!!!)
ninabatalova-andreevaninabatalova-andreeva 08.12.2015 18:07
Прекрасное творение,спасибо!
mirabellamirabella 27.12.2015 16:43
Эта красота тянет на сотню!
ZhuTatZhuTat 27.12.2015 18:13
И в самом деле замечательный шарик!
ZhuTatZhuTat 27.12.2015 21:49
Давайте поднажмём-ведь 100 сборок не за горами!
ZhuTatZhuTat 30.12.2015 09:37
Спасибо,Tartaren!Прекрасная анимация!Весёлая,новогодняя!Шарик,как ёлочка!..
hoffnunghoffnung 30.12.2015 13:42
Что-то затихли сборщики. Или все в кустах отсиживаются, как я?:)
hoffnunghoffnung 30.12.2015 15:32
Ау! Народ, вы где. Давайте сегодня соберём. А то я в кустах сижу, а завтра не смогу....
ErikusiаErikusiа 05.01.2016 13:08
Помогла... Завис!
hoffnunghoffnung 05.01.2016 14:10
Проверила. Я ещё в кустиках:))
ErikusiаErikusiа 05.01.2016 14:41
Со второго раза получилась :) 98! Не промахнись!
hoffnunghoffnung 05.01.2016 14:56
Ну не знаю... Наверное буду 99!
97... получила большое удовольствие от сборки и просмотра...!!!Спасибо за позитив ,и удачи тем,кто идёт за нами...!!!
ZhuTatZhuTat 05.01.2016 14:59
hoffnung!Потерпите ещё немножко,но не прозевайте 99=го!
hoffnunghoffnung 05.01.2016 15:00
99! :(((((
ErikusiаErikusiа 05.01.2016 15:06
Всё нормально! Просто у нас опытнее зайцы есть ;)
ZhuTatZhuTat 05.01.2016 15:02
АЙ,ай,ай!..Не вытерпела...А я на такие задания сажаю мужа.У него терпения хватает!А я тоже нетерпеливая!..
ErikusiаErikusiа 05.01.2016 15:26
Номер не прошёл. Собрала без переворота,очки добавились,но не сотая! :)
TartarenTartaren 05.01.2016 15:29
Придётся вам двоим приз за старание сделать)))
ErikusiаErikusiа 05.01.2016 15:34
Ну если ты настаиваешь... )))
natаsunciknatаsuncik 05.01.2016 15:34
Erikusia, давай твой соберем. С тебя будет подарок!!! У тебя в профиле на = 77. 150. Собирать буду долго и нудно. Соберу = где наша не пропадала.
natаsunciknatаsuncik 05.01.2016 15:37
Всенепременно! Поддержим!!!
hoffnunghoffnung 05.01.2016 15:43
Так нет ещё 100!
TartarenTartaren 05.01.2016 15:45
За стремление))
VernikaVernika 05.01.2016 15:56
Сто у меня!
TartarenTartaren 05.01.2016 16:03
Поздравляю! приз через часок будет)))
natаsunciknatаsuncik 05.01.2016 16:04
Vernika, подключайтесь.
natаsunciknatаsuncik 05.01.2016 16:08
Комментарий удален
FlegmaFlegma 05.01.2016 16:14
Сожалею-101!
-------- 05.01.2016 18:04
Пора уже призы раздавать за стремление собрать первыми пазлы Маэстро, мне бы точно такой перепал))) Хорошая идея, на мой взгляд!!!
МартаМарта 05.01.2016 18:07
Комментарий удален
ОльгицаОльгица 05.01.2016 18:34
Нет!Приз должен быть на троих!!!)))
1му,2му и 3му!
99му,100му и 101му!компанией лучше радоваться!
Я так недавно с девочками в песочнице приз отмечала!Так здорово,душевно!что к нам и автор присоединился!)))
hoffnunghoffnung 05.01.2016 20:01
Я очень даже согласна, чтобы приз делить на троих! А лучше на всех собравших! А ещё лучше присовокупить тех, кто только подумал о сборке!
МартаМарта 05.01.2016 19:00
Традиционная русская забава "на троих". Думаю, приятнее сотому и "всем"!Игра была придумана для архивных картинок, а тут "свежие" то и дело до сотни сборок набирают!Можно и поменять условия игры.
Зарегистрировавшись Вы сможете оставлять комментарии.
© 2009-2026 Puzzle It!