Данный пазл сейчас недоступен, если вы согласны немножко подождать, пожалуйста нажмите кнопку "перенарезать" или воспользуйтесь другим пазлом.

Приносим извинения за доставленные неудобства.

Комментарии к пазлу:

mirabellamirabella 11.12.2022 14:25
Может девушка устала,хочется тишины и покоя,вода и облака успокаивают.
Спасибо,Марта!
МартаМарта 11.12.2022 15:07
mirabella, спасибо за сборку и комментарий.Не все так однозначно - она смотрит в аквариум, там подводная лодка. У Хохлачева нет проходных деталей и внизу какойто суфлер.
mirabellamirabella 11.12.2022 18:34
Марта,я тоже думала,что суфлёр.Но у него жест,требующий помолчать.
бабулька викбабулька вик 13.12.2022 11:37
Ох,Марта,зацепили Вы меня картиной...полезла в инет.узнала много интересного...
Сложно комментировать ,но смотреть интересно на картины этого непревзойдённого мастера абсурда."Абсурд(как он сам объясняет), - это логика сердца,это попытка понять нашу жизнь так,как она есть.И полезно,время от времени,перевернуть всё с ног на голову..."
Он что-то понял,а я - ничего...
МартаМарта 13.12.2022 16:56
бабулька вик, спасибо за сборку и комментарий. Хотелось бы чтобы у женщины появлялась иногда вторая пара рук(особенно в молодые годы, когда муж, малые дети...) И кто-то бы подсказал во-время - помолчи...Хохлачев непревзайденный мастер абсурда.
sveta_39sveta_39 25.02.2023 22:14
Да,ход мысли Хохлачева угадать очень сложно. У каждого наверно свое прочтение.Картина очень красивая .Спасибо,Марта.
МартаМарта 25.02.2023 22:23
Спасибо sveta_39 за сборку и комментарий, я с вами полностью согласна.
Зарегистрировавшись Вы сможете оставлять комментарии.
© 2009-2026 Puzzle It!