thumbnail

Размер: 7x10 = 70шт

Собран: 46 раз

Автор: Solti

Теги: анимированные, водопады

Статистика:

Создан: 2015-04-01 20:07:57

Количество сохранений этого пазла, хранимых в данный момент: 0шт.

Рейтинговая таблица:

Пользователь Время сборки Очки
юликfemale 00:03:57 0.7
Bonderosfemale 00:05:17 0.7
ТК 00:05:20
ирина 00:05:38
(аноним) 00:05:44
анатольmale 00:05:51 0.7
mirabellafemale 00:05:53 0.7
симочка 00:06:22
Таня 00:06:23
123 00:06:41
томас 00:06:43
янатаgender unspecified 00:06:45 0.7
вика 00:06:57
Ina14 00:07:06
(аноним) 00:07:07
S Нанаfemale 00:07:20 0.7
ув11 00:07:26
sterngender unspecified 00:07:30 0.7
Ely Skyfemale 00:07:31 2.8 *
ggg 00:07:33
ззз 00:07:35
anifatsumfemale 00:07:53 0.7
а 00:07:56
ззз 00:07:57
Никаfemale 00:08:17 2.8 *
Bastet2012female 00:08:33 0.7
all 00:08:57
STI 00:09:10
любаваgender unspecified 00:09:23 0.7
ттт 00:09:29
Tychkafemale 00:09:45 0.7
e_katrin_afemale 00:09:49 0.7
lento4kafemale 00:09:53 2.8 *
----female 00:09:55 2.8 *
Людмила 00:10:00
Ромина мамаfemale 00:10:58 2.8 *
Soltifemale 00:11:05 2.8 *
Мартаfemale 00:11:46 2.8 *
(аноним) 00:11:48
Milanofemale 00:12:38 2.8 *
ZhuTatfemale 00:12:49 2.8 *
lina2013female 00:14:49 2.8 *
ЖЕНЯ 00:14:57
Balerina24female 00:15:54 0.7
Ольгицаfemale 00:18:38 2.8 *
handicmale 00:19:02 2.8 *

Комментарии к пазлу:

lina2013lina2013 01.04.2015 22:21
красивая игра солнечного лучика и воды!!класс!!
TychkaTychka 02.04.2015 18:29
редкий по таланту пазл
SoltiSolti 03.04.2015 09:22
благодарю Вас,val.!
-------- 02.04.2015 19:33
Solti-Людочка, ты умница большая, такую классную анимашку сделала, поздравляю, подружка:))))
SoltiSolti 03.04.2015 09:21
Elen@очка, спасибо, учусь потихоньку...
BonderosBonderos 02.04.2015 19:45
Красиво и со вкусом!Спасибо!
TartarenTartaren 02.04.2015 19:55
Наши поздравления с началом творческой деятельности,и похоже не первая анимашка,как минимум вторая!))
SoltiSolti 03.04.2015 09:20
Спасибо, мне очень приятно!Анимашка с подписью вторая, а есть еще без нее.
S НанаS Нана 02.04.2015 20:01
Solti, Вы молодец, я восхищена Вашей работой, поздравляю!)))
МартаМарта 02.04.2015 20:17
Solti, лиха беда начало!Я даже рыбку углядела в озере, а вода какая красивая...спасибо.
SoltiSolti 03.04.2015 09:27
Спасибо за напутствие,shura_piv!
mirabellamirabella 02.04.2015 20:26
Ой,какая вода изумрудная,и водопад солнцем пронизанный!Замечательно,Solti!
SoltiSolti 03.04.2015 09:27
Меня не было на сайте,а сегодня тут столько отзывов! Спасибо вам за добрые отзывы и пожелания,lina2013,Bonderos,Нана,mirabella! Честно говоря,не ожидала даже...Благодарю от души,друзья!
ZhuTatZhuTat 03.04.2015 11:30
не представляю как это делается,но в моём понимании-это сложная работа!С почином Вас Solti!Прекрасно получилось!Непременно захотелось побывать в этом месте и постоять под струями нежнейшего водопада!Искупаться в этом озере!Спасибо Вам от всей души!Ждём ешё!
SoltiSolti 03.04.2015 11:43
Комментарий удален
SoltiSolti 03.04.2015 11:47
Благодарю за поддержку и спасибо за отзыв,ZhuTat! Потихоньку осваиваю фотошоп, а это первые мои работы... Рада, что Вам и тем пазломанам, которые оставили отзывы, понравилось. Это вдохновляет!
Зарегистрировавшись Вы сможете оставлять комментарии.
© 2009-2026 Puzzle It!