Данный пазл сейчас недоступен, если вы согласны немножко подождать, пожалуйста нажмите кнопку "перенарезать" или воспользуйтесь другим пазлом.

Приносим извинения за доставленные неудобства.

Комментарии к пазлу:

TartarenTartaren 08.08.2016 17:43
Народ объявление:).Согласно новых правил,в ближайшее время на сайте будет проведена чистка,пазлы с 0-5 сборками со сроком хранения более полугода будут удалены.
-------- 08.08.2016 17:49
Добрый вечер! Небольшое напоминание всем, что при удалении будем обращать внимание только на эти два критерия: дату загрузки и количество сборок! Возможно кто-то не знает, что восстановить пазлы после удаления может только Администратор сайта и только те, у которых есть сохранения! Именно поэтому Администратор сайта попросил заранее всех уведомить о начале чистки, у всех есть время внимательно посмотреть на свои коллекции с учётом вышесказанного нами! Хорошей всем недели и настроения!!!
-------- 08.08.2016 18:07
Ближайшее время, это следующие выходные, если ничего не случится!
МартаМарта 08.08.2016 19:12
Уважаемые модераторы,не знаю как это отражено в новых правилах, но не надо трогать гиперпазлы, у них то сборки маленькие, народ обижается, мало осталось пазлов на 16000: "а те, что были на 1600 хорошо почистили, к сожалению."
ОльгицаОльгица 08.08.2016 19:38
Может большие пазлы где есть сохранения не чистить?
TartarenTartaren 08.08.2016 19:41
Те что хранятся более полугода вряд ли имеют сохранения,да и проверять каждый пазл на наличие сохранений долгое дело.
ОльгицаОльгица 08.08.2016 19:44
Прошу прощения,не знала тонкостей.
jpuzz.rujpuzz.ru 08.08.2016 21:05
Сорри, а почему долго? Простенький скрипт, и все будет очень быстро...
TartarenTartaren 08.08.2016 21:07
Это уже к Админу,я в этом не разбираюсь)
-------- 08.08.2016 21:15
Уважаемый jpuzz.ru, любой простенький скрипт сказывается ещё во многих местах, Вы ж понимаете, а если программа писалась лет ... назад..., время необходимо свободное, а его как раз и нет! А зачем сохранения то смотреть у больших пазлов, может действительно проще снизить количество сборок для удаления, уж если и 3-х сборок нет, ну и зачем хранить такой пазл???
jpuzz.rujpuzz.ru 09.08.2016 19:43
Уважаемая Elen@, там всего пару строчек добавить, не более. Хотя я Вас прекрасно понимаю, и в отношении нехватки времени, и относительно проблемы удаления старых пазлов вообще.
-------- 09.08.2016 19:50
Добрый вечер, jpuzz.ru! Жаль, что мы с Вами не можем в этом помочь нашему Админу:) Очень надеюсь, что со временем многие процессы будут автоматизированы и поиск повторов и удаление пазлов, соответствующих определённым критериям и много того, о чём просили игроки, сейчас "прогоняем" ручной вариант и решаем организационные вопросы, мы на стадии постановки задачи:)
-------- 08.08.2016 20:22
Правила были написаны на основании предложений игроков в блоге, потом обсуждались модераторами в модераторском чате, никаких исключений в этот пункт правила принято не было, действовать будем согласно пункта правил, по поводу больших пазлов, поздравительных пазлов и т.д. не было предложено никаких особых условий! Правила вступили в силу и мы обязаны их придерживаться, если большинство считает что исключение надо делать для больших пазлов, пишите в блоге и в модераторскую почту, будем доводить до сведения Админа, будем обсуждать, правила не догма, но и не такой пустяк, чтобы мы их нарушали без внесения каких либо изменений в них! Пока живём по утверждённым правилам и в пункте про удаление нет исключений и это свершившийся факт!!!
-------- 08.08.2016 20:37
Есть почти неделя чтобы обсудить этот вопрос и внести изменения в правила до начала чистки!
ОльгицаОльгица 08.08.2016 20:51
Может большие чистить то 0-3шт.?И установить со скольки шт.начинаются большие?
TartarenTartaren 08.08.2016 20:53
Можно конечно,предлагаем варианты со скольких кусочков считать пазлы большими.
-------- 08.08.2016 21:06
Более 1000 кусочков моё предложение считать большими, а если и за 5 лет более 3 сборок не наберёт? Всё равно храним?
koralpkoralp 09.08.2016 11:09
Зря вы переживаете за большие пазлы -их всего-то осталось неполных 15 страниц (те, что больше 1000 кусков), и не так много, которые имеют меньше 5 сборок - где-то около десяткм. Так что чистить их надо на общих основаниях. Просто, после весеней чистки их мало осталось, и почти не осталось коллажей.:(
-------- 09.08.2016 11:16
koralp, спасибо за Ваше мнение, судя по малому количеству предложений, правила менять не будем и всё будем чистить на общих основаниях, а по поводу коллажей... сделают ещё!!! Я свой попыталась загрузить сегодняшний, притормаживает комп, чистить явно надо!
-------- 08.08.2016 20:58
Ольгица, у меня другое предложение, авторам красивых коллажей начать делать их и большого размера, будет разнообразие и тем и авторов и идей и оставаться будут на сайте самые востребованные, как и среди других пазлов!!! Если не удалять вообще большие пазлы, то это тоже не очень справедливо, учитывая тот факт, что большие пазлы требуют больших ресурсов сайта для нарезки, загрузки и т.д.! Но это моё мнение, высказывайтесь, приводите доводы, если они весомые, Админ учтёт их в правилах!!!
ОльгицаОльгица 08.08.2016 21:14
Предложение хорошее.Оно подтверждается коллажем Tartarenа на 1600шт.Уже 10сборок!
-------- 11.08.2016 08:03
Увлекательно было собирать, спасибо, Tartaren:)
TartarenTartaren 11.08.2016 10:03
Пожалуйста))
АнфисаАнфиса 13.08.2016 22:53
Очень симпатично! Я -93 и 544! сохранения.
A-delinaA-delina 21.11.2016 17:27
Отлично собирается! Спасибо Tartaren:)
ирина15ирина15 12.02.2017 07:46
здорово
Зарегистрировавшись Вы сможете оставлять комментарии.
© 2009-2026 Puzzle It!