Al, почта не работает,иначе бы мои слова были немного другими,а пока я желаю Вам ЛЕТА!Хорошо отдохнуть на Ваших "Канарах" И, конечно, творческих успехов!Меня на даче инет подводит, но постараюсь не очень сильно отлучиться от сайта!До встречи!
Большое спасибо, мурава! Извиняюсь за столь поздний ответ, но, к сожалению, почта на сайте иногда дает сбои - я только сегодня увидела ваш комментарий.
Комментарии к пазлу:
Приятного вам лета! Хорошего дачного отдыха! Богатого урожая осенью!