Данный пазл сейчас недоступен, если вы согласны немножко подождать, пожалуйста нажмите кнопку "перенарезать" или воспользуйтесь другим пазлом.

Приносим извинения за доставленные неудобства.

Комментарии к пазлу:

AA22AA22AA22AA22 07.09.2020 21:25
2GINTARE, спасибо за нежный, красивый пазл!
2GINTARE2GINTARE 08.09.2020 10:02
AA22AA22,большое спасибо,что собрали и оценили!
МартаМарта 08.09.2020 00:59
Согласна с Вами AA22AA22,- сама нежность и мне показалось, что это ВСТРЕЧА! 2GINTARE, спасибо!
2GINTARE2GINTARE 08.09.2020 10:05
Дорогая Марта,большое спасибо,что заходите на мою страничку!
бабулька викбабулька вик 08.09.2020 02:56
Как часто мы пробегаем мимо,не замечая,что у нас под ногами,а ведь это маленький кусочек красоты,выхваченный объективом из картины под названьем - Природа!Спасибо,что заметили и дали возможность и нам полюбоваться самой Нежностью!..Добавлю не много грусти -
"Цветы, как бабочки,а бабочки - цветы,летят над нашей жизнью легкокрыло,
И падают,срываясь с высоты,когда им жизнь покажется постылой.
Цветы, как бабочки,а бабочки, как мы,грустят и плачут и в мечтах,и в грезах,
Уставшие от жизни кутерьмы,мечтают о зиме и о морозах.
Цветы, как бабочки,и их недолгий век печалит нас,мы мерзнем,засыпаем.
Идет зима,искрится нежный снег,нам крылья белым пухом покрывая.
И мы становимся,как ангелы,белы,как мотыльки,как белые соцветья...
А наши помыслы,деяния светлы - мы пишем строки,строки о бессмертье...
(автор неизвестен)
2GINTARE2GINTARE 08.09.2020 10:10
бабулька вик,какие замечательные стихи!Очень Вам благодарна!
ПончикПончик 08.09.2020 15:45
Гордый мак расцвел в долине
Алой каплей на равнине
Лепестки ласкает ветер…
Что красивей есть на свете?
2GINTARE2GINTARE 08.09.2020 20:39
Пончик, благодарю за такие красивые стихи!Спасибо Вам за сборку!
Зарегистрировавшись Вы сможете оставлять комментарии.
© 2009-2026 Puzzle It!