Как часто мы пробегаем мимо,не замечая,что у нас под ногами,а ведь это маленький кусочек красоты,выхваченный объективом из картины под названьем - Природа!Спасибо,что заметили и дали возможность и нам полюбоваться самой Нежностью!..Добавлю не много грусти -
"Цветы, как бабочки,а бабочки - цветы,летят над нашей жизнью легкокрыло,
И падают,срываясь с высоты,когда им жизнь покажется постылой.
Цветы, как бабочки,а бабочки, как мы,грустят и плачут и в мечтах,и в грезах,
Уставшие от жизни кутерьмы,мечтают о зиме и о морозах.
Цветы, как бабочки,и их недолгий век печалит нас,мы мерзнем,засыпаем.
Идет зима,искрится нежный снег,нам крылья белым пухом покрывая.
И мы становимся,как ангелы,белы,как мотыльки,как белые соцветья...
А наши помыслы,деяния светлы - мы пишем строки,строки о бессмертье...
(автор неизвестен)
Комментарии к пазлу:
"Цветы, как бабочки,а бабочки - цветы,летят над нашей жизнью легкокрыло,
И падают,срываясь с высоты,когда им жизнь покажется постылой.
Цветы, как бабочки,а бабочки, как мы,грустят и плачут и в мечтах,и в грезах,
Уставшие от жизни кутерьмы,мечтают о зиме и о морозах.
Цветы, как бабочки,и их недолгий век печалит нас,мы мерзнем,засыпаем.
Идет зима,искрится нежный снег,нам крылья белым пухом покрывая.
И мы становимся,как ангелы,белы,как мотыльки,как белые соцветья...
А наши помыслы,деяния светлы - мы пишем строки,строки о бессмертье...
(автор неизвестен)
Алой каплей на равнине
Лепестки ласкает ветер…
Что красивей есть на свете?