wulf, привет!Спасибо за ежика-носик пуговкой!
Нашли мы ежа В холода. Незадача…
Теперь он зимует В коробке на даче.
Пуговкой носик…Ёжик – милашка!
Любит он пить По утрам простоквашку…
Смешная мордашка…Ножки… Иголки…
С мягким животиком,Спинкою колкой…Наталия Рыбакова
Комментарии к пазлу:
Нашли мы ежа В холода. Незадача…
Теперь он зимует В коробке на даче.
Пуговкой носик…Ёжик – милашка!
Любит он пить По утрам простоквашку…
Смешная мордашка…Ножки… Иголки…
С мягким животиком,Спинкою колкой…Наталия Рыбакова