Благодарю,за отзыв ZhuTat! А мне вот не довелось полюбоваться вдоволь золотой осенью, вчера похолодало, выпал снег и все еще зеленые листья на деревьях сейчас под снегом... В это время у нас еще очень тепло обычно...
Зарегистрировавшись Вы сможете оставлять комментарии.
Комментарии к пазлу: