Elen@, приглашаю с удовольствием! Сейчас вместо свечки "4" горит свечка "5", это были свечки с ДР ребенка, который жил здесь, остальные ДР он праздновал уже в другой квартире.
yule,с Новым годом,с новым счастьем в новом доме!!!
Поет метель как глас судьбы,
практически по всем каналам
идет "Ирония судьбы"-
как утешенье все усталым.
И кажеться что к нам придет
Все то, о чем давно мечталось.
Что смоети в бане Новый год
И огорченье и усталость.
Год новый подает нам знак
Что худшее осталось в старом!
Так пусть же все случиться так!
Так с Новым годом! С Новым паром!
Друзья,С Новым годом!(осталось 17 мин)
Комментарии к пазлу:
Поет метель как глас судьбы,
практически по всем каналам
идет "Ирония судьбы"-
как утешенье все усталым.
И кажеться что к нам придет
Все то, о чем давно мечталось.
Что смоети в бане Новый год
И огорченье и усталость.
Год новый подает нам знак
Что худшее осталось в старом!
Так пусть же все случиться так!
Так с Новым годом! С Новым паром!
Друзья,С Новым годом!(осталось 17 мин)
Счастья, добрых людей, веселых друзей, заполненных дней!