Данный пазл сейчас недоступен, если вы согласны немножко подождать, пожалуйста нажмите кнопку "перенарезать" или воспользуйтесь другим пазлом.

Приносим извинения за доставленные неудобства.

Комментарии к пазлу:

centercenter 24.01.2013 09:07
Очаровательно! Спасибо))))
bukkabukka 24.01.2013 10:52
Необыкновенное, захватывающее и веселящее чувство, которым нельзя не поделиться - пазл собран, но не сохраняется несколько часов подряд. Бодрит и радует. Вселяет надежду. Понимаешь, что это всяко лучше чрнухи на экране ТВ, где показывают скопом всякие новостные ужастики вперемешку с пуськами (которые уже не новосить) и странными фильмами для детей неопределенного возраста... Пазлы лучше :))
TartarenTartaren 24.01.2013 10:57
Вот поэтому,я год назад избавился от телевизора,и ничего-оказывается без него можно обходится!))).
hoffnunghoffnung 24.01.2013 11:05
Купили телевизор в полстены, а как его включать, не знаю:))Мужу хватает маленького на кухне. А у меня интернеееет:))))))
bukkabukka 24.01.2013 11:14
К соседям приходит мастер включать :)
bukkabukka 24.01.2013 11:12
Ну Вы и удивили... Многие без чего-то живут и, знаете, обходятся как-то. У меня, например, яхты нет - и ничего себе, жива пока :)
hoffnunghoffnung 24.01.2013 10:58
Комментарий удален
hoffnunghoffnung 24.01.2013 11:00
Так уже сохранился! Я не посмотрела сразу. Или что-то другое не сохраняется?:))
bukkabukka 24.01.2013 11:06
Вот когда сохранился, так тогда и написала... А собрала вчера. а потом всю ночь проплакала... от радости. Вот так. А вы тут все сразу и накинулись - "живьем без телевизора", "уже сохранился"... "сразу не посмотрела". В следующий раз - смотрите СРАЗУ! Всем будет легче.
bukkabukka 24.01.2013 11:18
Комментарий удален
bukkabukka 24.01.2013 11:19
А сама пазла здорово понравилась. Особенно летающая тряпочка, хотя самолетик маловат и флажков можно бы добавить :) .... Знаю, знаю, что сделано, то и загружено... Но помечтать-то можно?
TartarenTartaren 24.01.2013 11:20
Сейчас ещё один загружу,там тоже есть о чём помечтать!))
bukkabukka 24.01.2013 11:22
Валяйте, грузите, помечтаем ,,,,
bukkabukka 24.01.2013 11:29
И попросите как-нибудь Главного Начальника приладить редакцию в комментарии. Без них просто никаких дамских сил нет комментировать.
TartarenTartaren 24.01.2013 11:30
А,вы ему напишите,глас народа быстрее дойдёт!))
bukkabukka 24.01.2013 11:33
А я писала. Не дошел :)
TartarenTartaren 24.01.2013 11:39
Дублируйте на Moderators!),и нам будет видно вопросы и ответы!).
bukkabukka 24.01.2013 14:35
ссылочку на этих модераторзов, плиз. найти не смогла :)
hoffnunghoffnung 24.01.2013 14:37
moderators@puzzleit.org (адрес в контактах)
bukkabukka 24.01.2013 16:00
Ой, да мы такими контактами не владеем (см. предыдущий коммент). Спасибо. Напишу.
hoffnunghoffnung 24.01.2013 16:19
Вверху на странице есть зелёненькая полосочка. Там справа есть строчка информационная. Надо выбрать слово "Контакты", нажать на него,и адресок откроется:))
ОльгицаОльгица 24.11.2016 12:38
Какая красивая радужная картинка!
Зарегистрировавшись Вы сможете оставлять комментарии.
© 2009-2026 Puzzle It!