Данный пазл сейчас недоступен, если вы согласны немножко
подождать, пожалуйста нажмите кнопку
"перенарезать" или воспользуйтесь другим пазлом.
Приносим извинения за доставленные неудобства.
Комментарии к пазлу:
Авторский комментарий:
С Днем рождения поздравляю активного игрока,веселую и добрую даму,mirabellу!
Желаю счастья, удачи и главное здоровья!Надеюсь на долгосрочную дружбу, обшение на сайте и взаимопонимание.
mirabella, поздравляю с Днем рождения!Желаю семейного благополучия, здоровья,радостного общения на сайте.
Пускай года, как ласточки летят,
Зависит возраст женщины от духа,
Быть можно молодой и в пятьдесят,
А можно жить и в двадцать, как старуха!Вы молоды душой, желаю эту молодость сохранить еще на долгие года:)Помните:
У ДАМ на возраст свой иммунитет!
И паспортная метка не мешает!
Мы чувствуем себя НА СТОЛЬКО ЛЕТ…
На сколько наша НАГЛОСТЬ ПОЗВОЛЯЕТ!Поздравляю, солнышко!!!
Даже в самом имени звучит музыка!А музыка задает настроение,успокаивает,заряжает,вдохновляет,умиротворяет,возбуждает.Музыка вечна!..И пусть она звучит в Вашей душе всегда,принося и нам радость с Вашими прекрасными пазлами!
"В небеса отпускаем мы прошлое,и прощаем себя за слабости,
Будем верить всегда в хорошее,будем ждать не беды,а радости.
Пусть сбываются все желания,исполняется,что обещано,
Несмотря на судьбы терзания,очень важно остаться ЖЕНЩИНОЙ!"
(Ирина Самарина)
С Днем Рождения!
mirabella, поздравляю с Днём Рождения! В этот прекрасный светлый день хочу пожелать, чтобы в сердце всегда жили любовь, тепло и нежность, чтобы разум наполняли только хорошие мысли и идеи, чтобы в теле всегда присутствовало здоровье, а на лице ― улыбка! Пусть каждый день будет в радость, вместе с приятными и любимыми сердцу людьми!
Комментарии к пазлу:
Желаю счастья, удачи и главное здоровья!Надеюсь на долгосрочную дружбу, обшение на сайте и взаимопонимание.
Пускай года, как ласточки летят,
Зависит возраст женщины от духа,
Быть можно молодой и в пятьдесят,
А можно жить и в двадцать, как старуха!Вы молоды душой, желаю эту молодость сохранить еще на долгие года:)Помните:
У ДАМ на возраст свой иммунитет!
И паспортная метка не мешает!
Мы чувствуем себя НА СТОЛЬКО ЛЕТ…
На сколько наша НАГЛОСТЬ ПОЗВОЛЯЕТ!Поздравляю, солнышко!!!
"В небеса отпускаем мы прошлое,и прощаем себя за слабости,
Будем верить всегда в хорошее,будем ждать не беды,а радости.
Пусть сбываются все желания,исполняется,что обещано,
Несмотря на судьбы терзания,очень важно остаться ЖЕНЩИНОЙ!"
(Ирина Самарина)
С Днем Рождения!