Данный пазл сейчас недоступен, если вы согласны немножко подождать, пожалуйста нажмите кнопку "перенарезать" или воспользуйтесь другим пазлом.

Приносим извинения за доставленные неудобства.

Комментарии к пазлу:

бабулька викбабулька вик 26.08.2020 02:58
Вечерняя молитва...А нас растили атеистами...
"Вечером в лампадке огонек горел и Хранитель-Ангел на дитя смотрел.
Детская молитва - в ней слова просты,сказаны от сердца,светлы и чисты.
-"Господи,помилуй,маму сохрани,помогай всем людям - добрые они!
Бабушке здоровья дай на много дней,чтобы завтра утром в храм пошли мы с ней!
Помоги мне,Боже,чаще в храм ходить:мне там так приятно,так отрадно быть!"
Так молилась крошка на ночь,как всегда,и сияла в небе ранняя звезда...
(из инета)
Зарегистрировавшись Вы сможете оставлять комментарии.
© 2009-2026 Puzzle It!