Коллаж несколько часов на сайте. Посмотрите количество сборок. Такие коллажи не будут каждый день, это могу обещать. Но если они кому-то нравятся, то почему их нельзя делать? Только потому, что одной даме не нравится как выглядит главная страница? Ну не очень красиво, я с этим соглашалась. Но не смертельно. И не переживайте за Елену, она опять вернётся.
Ой!!!Вы всё-таки молодец,hoffnung!!!Твёрдо стоите на своём!Ведь,сделав коллаж более компактным,он потеряет свою неповторимость.И интерес уже будет не такой.Хотя все,созданные Вами пазлы,будь то коллаж или что-то другое,
нравятся многим и разбираются,как пирожки!..
Что касается именно этого коллажа,то он мне очень понравился!В первый раз после лета я решилась на такой большой!Мне понравилось ещё то,что очень разных цветов картинки.Нет полутонов.Для моих глаз оказалось приемлемо!Правда,собирала целый день с перерывами!А потом-восторг!Здорово1Спасибо большое!
hoffnung, Ваши пазлы тем и замечательны, что они необычны,и очень и нтересны и удобны в сборке. Желаю побольше видеть именно таких пазлов ((на 511 шт.) в Вашей коллекции. Удачи Вам!!!
Комментарии к пазлу:
нравятся многим и разбираются,как пирожки!..
Что касается именно этого коллажа,то он мне очень понравился!В первый раз после лета я решилась на такой большой!Мне понравилось ещё то,что очень разных цветов картинки.Нет полутонов.Для моих глаз оказалось приемлемо!Правда,собирала целый день с перерывами!А потом-восторг!Здорово1Спасибо большое!
Маленький коллаж собирать быстро и интересно. А большой коллаж - ещё интереснее:)