Данный пазл сейчас недоступен, если вы согласны немножко подождать, пожалуйста нажмите кнопку "перенарезать" или воспользуйтесь другим пазлом.

Приносим извинения за доставленные неудобства.

Комментарии к пазлу:

hoffnunghoffnung 20.12.2015 15:18
Коллаж несколько часов на сайте. Посмотрите количество сборок. Такие коллажи не будут каждый день, это могу обещать. Но если они кому-то нравятся, то почему их нельзя делать? Только потому, что одной даме не нравится как выглядит главная страница? Ну не очень красиво, я с этим соглашалась. Но не смертельно. И не переживайте за Елену, она опять вернётся.
varezhki_na_rezinkevarezhki_na_rezinke 25.01.2016 00:28
Очень красиво! Ярко, вкусно, и собирать было не скучно.
ZhuTatZhuTat 20.12.2015 22:22
Ой!!!Вы всё-таки молодец,hoffnung!!!Твёрдо стоите на своём!Ведь,сделав коллаж более компактным,он потеряет свою неповторимость.И интерес уже будет не такой.Хотя все,созданные Вами пазлы,будь то коллаж или что-то другое,
нравятся многим и разбираются,как пирожки!..
Что касается именно этого коллажа,то он мне очень понравился!В первый раз после лета я решилась на такой большой!Мне понравилось ещё то,что очень разных цветов картинки.Нет полутонов.Для моих глаз оказалось приемлемо!Правда,собирала целый день с перерывами!А потом-восторг!Здорово1Спасибо большое!
hoffnunghoffnung 21.12.2015 05:58
Спасибо за поддержку и собранный пазл!
Маленький коллаж собирать быстро и интересно. А большой коллаж - ещё интереснее:)
mirabellamirabella 22.12.2015 17:01
Какое разнообразие цвета!Как всё сочно,ярко!Спасибо.большое,hoffnung.Собирать-одно удовольствие.
hoffnunghoffnung 22.12.2015 18:06
Спасибо большое-пребольшое!
627627 05.01.2016 12:38
Уф и я одолела! Мне нравятся такие коллажи, продолжайте в таком духе hoffnung, спасибо!
hoffnunghoffnung 05.01.2016 13:37
Спасибо! Я так рада что вам понравилось! На днях ещё чего-нибудь придумаю:)
hoffnunghoffnung 23.01.2016 14:35
Ещё 1 смелый человек нужен:)
mirabellamirabella 23.01.2016 14:46
Так эта сочность у многих в заначке.
varezhki_na_rezinkevarezhki_na_rezinke 24.01.2016 23:35
ой, сотая! Одолела! )))))
ОткрыткаОткрытка 24.01.2016 23:44
varezhki_na_rezinke, здорово, поздравляю!)
varezhki_na_rezinkevarezhki_na_rezinke 25.01.2016 00:24
Спасибо!
hoffnunghoffnung 25.01.2016 05:41
К вечеру будет приз!
mirabellamirabella 24.01.2016 23:51
varezhki na rezinke,поздравляю с удачей!
varezhki_na_rezinkevarezhki_na_rezinke 25.01.2016 00:26
Спасибо, mirabella! Думала будет намного сложнее собирать такой большой паззл, а получилось легко и очень-очень интересно.)
LetiziaLetizia 07.02.2016 04:53
hoffnung, Ваши пазлы тем и замечательны, что они необычны,и очень и нтересны и удобны в сборке. Желаю побольше видеть именно таких пазлов ((на 511 шт.) в Вашей коллекции. Удачи Вам!!!
ОрликОрлик 12.10.2018 19:52
hoffnung, очень люблю Ваши работы) Вы- молодец!
hoffnunghoffnung 15.10.2018 21:08
Орлик! Спасибо!
Зарегистрировавшись Вы сможете оставлять комментарии.
© 2009-2026 Puzzle It!