marchello, простите что вмешиваюсь, но у hoffnung в профиле есть пазлы большого формата и при этом высокого качества! Зайдите, тем более что Ваш самый большой пазл на 3000 кус. как раз из её коллекции! Удачи и приятного времяпрепровождения!!
marchello. Спасибо! Мои большие картинки все в хорошем качестве. Я их не увеличиваю, поэтому они не расплываются. Почти все картинки как раз уменьшаю, обрезаю до удобных форматов. Ну ещё и фотошоп в помощь. Где сама не справляюсь, помогают друзья. Так что можете смело собирать, результат вас не разочарует.
Комментарии к пазлу:
а можно ещё таких больших фото хотя бы парочку?
и. если можно. не очень тёмные ;)
@-->---
это так замечательно. что вы у нас есть!)