Puzzle It
beta
Главная
Новый Пазл
Рейтинг
ЧАВО
Блог
Контакты
Данный пазл сейчас недоступен, если вы согласны немножко подождать, пожалуйста нажмите кнопку
"перенарезать"
или воспользуйтесь другим пазлом.
Приносим извинения за доставленные неудобства.
Комментарии к пазлу:
----
31.08.2014 17:47
¶
Смешарики действительно частые гости на школьных праздниках, спасибо!)))
lina2013
01.09.2014 10:10
¶
С праздником учителей,учеников и их родителей и даже бабушек-всех,кто учит,учится и помагает учиться-всем умения и терпения!Удачи!
Solti
01.09.2014 10:29
¶
С удовольствием рисоединяюсь к поздравлениям! Всем здоровья, творческих успехов!
lento4ka
01.09.2014 11:29
¶
И я всех поздравляю! Ученикам, учителям и родителям- всем взаимопонимания! lina2013, спасибо за поздравление, у меня сегодня внуки пошли в 1, 2 и 3 классы.
lina2013
01.09.2014 12:22
¶
У меня урожай разнообразный-3курс универс,2класс,старший внук стал папой 29августа-сегодня забираем правнучку.всё класс,только б МИР!
lento4ka
01.09.2014 12:56
¶
От всей души поздравляю Вас! Здоровья Вам и всем поколениям Вашей семьи! И конечно МИРА!
yule_
01.09.2014 13:33
¶
lina2013, это замечательно! Поздравляю Вас со всеми событиями, радости Вам.
----
01.09.2014 14:09
¶
lina2013 ещё раз вас сердечно поздравляю!!!
Прабабушка с прадедушкой,
Повышены в чинах,
Вчера была лишь бабушка,
Сегодня уже пра...!
lina2013
02.09.2014 12:53
¶
всем спасибо!не было интернета-не поблагодарила вовремя,да и забот прибавилось!всем спасибо и всех благ!
bukka
04.09.2016 05:38
¶
Уроки сделаны... Мать охрипла... Сын оглох ... Соседи выучили всё наизусть!
Зарегистрировавшись Вы сможете оставлять комментарии.
© 2009-2026 Puzzle It!
Комментарии к пазлу:
Прабабушка с прадедушкой,
Повышены в чинах,
Вчера была лишь бабушка,
Сегодня уже пра...!