Данный пазл сейчас недоступен, если вы согласны немножко подождать, пожалуйста нажмите кнопку "перенарезать" или воспользуйтесь другим пазлом.

Приносим извинения за доставленные неудобства.

Комментарии к пазлу:

JulyaschaJulyascha 05.12.2015 19:19
Поезд в зимнюю сказку! Спасибо, Serena!)
SerenaSerena 05.12.2015 20:14
Спасибо за комментарий, Nanochka13! Но если бы Вы знали, насколько Вы правы)) В США для деток организовывают такие рождественские поезда с различными развлечениями.
JulyaschaJulyascha 05.12.2015 21:03
К счастью, Serena, у нас тоже стали организовывать такие поезда в сказку, к Деду Морозу в Великий Устюг что в Вологодской обл. с хорошей праздничной программой!)))
Зарегистрировавшись Вы сможете оставлять комментарии.
© 2009-2026 Puzzle It!