Спасибо за комментарий, Nanochka13! Но если бы Вы знали, насколько Вы правы)) В США для деток организовывают такие рождественские поезда с различными развлечениями.
К счастью, Serena, у нас тоже стали организовывать такие поезда в сказку, к Деду Морозу в Великий Устюг что в Вологодской обл. с хорошей праздничной программой!)))
Зарегистрировавшись Вы сможете оставлять комментарии.
Комментарии к пазлу: