Letizia, "нет, я не плачу и не рыдаю!", просто написала, чтобы как говорится, начальство взяло в голову. Судя по комментариям (не сегодня) - ситуация иногда встречается. А за работу - спасибо, очень занятная!
Зарегистрировавшись Вы сможете оставлять комментарии.
Комментарии к пазлу: