00:00:00
Поле для сборки пазла
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 











Комментарии к пазлу:

tatyanatatyana 03.04.2014 18:30
Tartaren, спасибо за живопись. Всегда радуете. p.s. Хорошо, когда автора указывают
mirabellamirabella 05.04.2014 17:03
Спасибо за прекрасную картину!Наверное,к празднику дамы готовятся.
АнфисаАнфиса 06.04.2014 14:49
Замечательная картина! Много мелких деталей, интересно такие собирать, спасибо
volkova_alavolkova_ala 06.04.2014 19:50
Очень красиво. Жаль, что, такая маленькая.
hoffnunghoffnung 06.04.2014 20:16
Я могу и побольше размерчик устроить:)))
TartarenTartaren 06.04.2014 20:17
Устройте,раз спрос имеется!))
volkova_alavolkova_ala 07.04.2014 10:04
Мне лично да, на 350-400 шт интереснее собирать))) Но много таких, кому Ваш размер больше нравится!
OlgaStarOlgaStar 07.04.2014 20:08
Милое развлечение для милых дам...
Зарегистрировавшись Вы сможете оставлять комментарии.
© 2009-2026 Puzzle It!