ромина мама!Очень красивые рисунки!Сразу захотелось повязать,но глазки не дают...Какие я раньше "косы" сложные вывязывала!!!Муж и сын были с ног до головы в вязанных вещах!И себе, и маме вязала...Очень приятное занятие!Спасибо большое!
Зарегистрировавшись Вы сможете оставлять комментарии.
Комментарии к пазлу: