Создан: 2021-11-10 11:58:02
Количество сохранений этого пазла, хранимых в данный момент: 0шт.
| Пользователь | Время сборки | Очки |
|---|---|---|
| набоб | 00:14:18 | |
|
ТЭН | 00:14:23 | 1.44 |
| махно | 00:16:04 | |
| selena | 00:17:15 | |
| СВБ | 00:17:35 | |
| скиф | 00:17:42 | |
| www | 00:18:32 | |
|
vlad-zagornyj | 00:18:36 | 5.76 * |
| (аноним) | 00:19:12 | |
| АСТРА | 00:19:59 | |
| (аноним) | 00:20:13 | |
|
irinashaman | 00:20:30 | 1.44 |
|
Сауле | 00:20:48 | 5.76 * |
|
valeriya0000 | 00:22:53 | 1.44 |
|
natalia1106 | 00:23:02 | 1.44 |
| ирина | 00:25:09 | |
| ммм | 00:25:23 | |
|
Al | 00:25:55 | 5.76 * |
| Надежда | 00:26:10 | |
| (аноним) | 00:26:22 | |
| РГ | 00:26:28 | |
| lusi | 00:27:56 | |
|
mirabella | 00:31:37 | 5.76 * |
| ГАЛИНКА | 00:34:18 | |
|
бабулька вик | 00:35:57 | 5.76 * |
|
Марта | 00:38:32 | 5.76 * |
|
WAA | 00:47:36 | 5.76 * |
|
dedikа | 00:56:22 | 5.76 * |
Комментарии к пазлу:
"Конечно,обидно,что годы проходят,конечно,обидно,что их не вернём...
Но дети и внуки по улице ходят,...а значит,НЕ ЗРЯ мы на свете живём!.."
Спасибо,Марта,за милых малышей!