Какая тишина!
"Магнитом тянет нас закат своей прозрачной тишиной,
СуЕтность жизни укачав большой неведомой рукой.
И на душе,как в Храме Божием,немного грустно,но светло,
Что бренность мира постигаешь и Вечность Жизни заодно..."
Всё имеет свой закат и только ночь заканчивается рассветом...
(из инета)
Зарегистрировавшись Вы сможете оставлять комментарии.
Комментарии к пазлу:
"Магнитом тянет нас закат своей прозрачной тишиной,
СуЕтность жизни укачав большой неведомой рукой.
И на душе,как в Храме Божием,немного грустно,но светло,
Что бренность мира постигаешь и Вечность Жизни заодно..."
Всё имеет свой закат и только ночь заканчивается рассветом...
(из инета)