nata1991, разрешите этот пазл от имени полуночников преподнести уважаемой Юлик!Сегодня у нее день рождения! ПОЗДРАВЛЯЕМ!
Пусть каждый день, как в этот праздник, Мечты сбываются твои,
Улыбка на лице не гаснет,
Глаза сияют от любви!
Пусть будет жизнь твоя счастливой,
Добра и радости полна,
Такой же яркой и красивой,
Как долгожданная весна!
Поздравляю Юлик С Днём Рождения!!!
Пусть будет жизнь полна веселья, смеха,
Пусть в сердце вечно молодость живёт.
Желаем мы здоровья и успеха
На много-много лет вперёд!
И сколько б лет ни стукнуло тебе
Поверь, не стоит их бояться.
Желаем счастья светлого в судьбе,
Твои года - твоё богатство!!!
Желаю быть всегда любимой,
Прекрасной, милой, доброй, нежной,
Единственной, неповторимой.
Любви желаю лишь безбрежной,
Здоровья, вечного цветения,
Будь счастлива и весела,
Не только в праздник — день рождения!
Будь первая во всем всегда!
С Днем Рождения Юлик!
Комментарии к пазлу:
Пусть каждый день, как в этот праздник, Мечты сбываются твои,
Улыбка на лице не гаснет,
Глаза сияют от любви!
Пусть будет жизнь твоя счастливой,
Добра и радости полна,
Такой же яркой и красивой,
Как долгожданная весна!
Пусть будет жизнь полна веселья, смеха,
Пусть в сердце вечно молодость живёт.
Желаем мы здоровья и успеха
На много-много лет вперёд!
И сколько б лет ни стукнуло тебе
Поверь, не стоит их бояться.
Желаем счастья светлого в судьбе,
Твои года - твоё богатство!!!
Вам сегодня дарят!
А друзья и близкие
С праздником поздравят!
С Днём Рождения,Юлик!
Прекрасной, милой, доброй, нежной,
Единственной, неповторимой.
Любви желаю лишь безбрежной,
Здоровья, вечного цветения,
Будь счастлива и весела,
Не только в праздник — день рождения!
Будь первая во всем всегда!
С Днем Рождения Юлик!
Прекрасным, светлым, добрым днем День твоего рожденья!!!